Дорогие Гости отеля Yellow! Благодарим Вас за то, что , посещая Санкт-Петербург, Вы останавливаете свой выбор на нашем отеле! Мы всегда рады , если гости выбирают нас не один раз, и становятся нашими «постоянными» гостями. Мы понимаем, что  нас  выбирают благодаря уютной атмосфере, которую мы стараемся обеспечить каждому Гостю, благодаря удобному расположению отеля в центре города, и, конечно же, благодаря недорогим тарифам на размещение. Мы предлагаем каждому из Вас получить статус нашего постоянного гостя и воспользоваться  специальными скидками и бонусами, которые такие Гости получают в подарок. В наступивший осенний сезон наш отель с радостью предлагает скидку 10 % от стоимости номера любой категории.  Скидка предоставляется при бронировании  через официальный сайт отеля www.yellowhotel.ru , или по телефону отеля +7(812)572-65-96 , а также если Вы отправляете заявку на электронную  почту отеля yellowhotel@mail.ru .                       

         Если Вы наш постоянный гость, то Ваши гости становятся и нашими гостями и также получают скидку. Своим постоянным гостям мы также предлагаем:
                           — возможность на выбор раннего заезда или позднего выезда (при наличии            возможности, оговаривается заранее с администратором
 — а для наших иностранных гостей бесплатная регистрация .

Команда “Yellow Hotel”